Все новости

Жители Башкортостана могут выиграть бесплатное путешествие по России

Проект «Больше, чем путешествие» дает возможность путешествовать по России бесплатно. Путевку получают победители проектов «Россия - страна возможностей» и Российского общества «Знание». Экскурсии, лекции от ведущих спикеров, мастер-классы, тренинги и участие в социально-значимых проектах – всего 370 турпрограмм на срок от 3 дней до 6 месяцев. География поездок охватывает 79 регионов страны.

Жители Башкортостана могут выиграть бесплатное путешествие по России
Жители Башкортостана могут выиграть бесплатное путешествие по России

В 2021 году Башкортостан посетили финалисты из Самары, Оренбурга, Казани, Кирова, Ижевска, Перми и Нижнего Новгорода. А победители из нашего региона отправились в путешествие по Санкт-Петербургу.

Участник проекта, председатель Союза организаций туриндустрии и гостеприимства республики Ильдар Биккузин рассказал, что в рамках программы они посетили разные интересные локации по городу, среди них была киностудия «Ленком». По его словам, регионы, которые выступают принимающей стороной, в перспективе становятся узнаваемыми на разных уровнях. Увеличивается туристическая привлекательность местности. В рамках проекта «Экспертный десант» приезжают знатоки туризма, делают оценку местности и проверяют регион на привлечение туристов. И это тоже ценно и важно.

Генеральный директор Центра экскурсий Suleyman Travel Лейсан Сулейманова также стала победителем конкурса «Мастера гостеприимства», она отправилась в турне по Крыму. По мнению финалиста, такие путешествия воспитывают патриотизм, показывают богатство и туристическое разнообразие страны.

Нужно отметить, что в правительстве России создаются различные льготные программы для талантливой молодежи, которые дают возможность для реализации.
Подробности здесь: https://morethantrip.ru/#contests

Автор:
Читайте нас: