Все новости
Спорт
9 Сентября 2022, 11:27

Андрей Назаров: "Сегодня в Уфе стартует новый хоккейный сезон"

"Сегодня в Уфе стартует новый хоккейный сезон. Играем с челябинским «Трактором»", - написал Андрей Назаров на своей странице в соцсети.

Андрей Назаров: "Сегодня в Уфе стартует новый хоккейный сезон"
Андрей Назаров: "Сегодня в Уфе стартует новый хоккейный сезон"

"Каждый раз с нетерпением жду нового хоккейного матча. Присутствие на игре, когда удается выбраться, для меня настоящая отдушина, весь накопленный стресс выплескивается вместе с эмоциями. В школьные годы, зимой почти каждый вечер бежали на каток, и теперь с #командахабирова регулярно выходим на лед, несмотря на плотный график.

Наш хоккей, как и весь профессиональный спорт, попал в международную изоляцию — сборная России отстранена от турниров, поэтому следить сейчас интересно только за КХЛ. «Салават Юлаев» в этом сезоне традиционно ставит амбициозные цели. За лето команда омолодилась — прошлый сезон пришлось завершать без ведущих игроков-легионеров. Это дало новому поколению дополнительную мотивацию, чтобы проявить себя, а хоккейная школа у нас всегда была и остается высококлассной, - отметил Андрей Назаров. - Ставка на молодежь часто служит трамплином для перехода команды на новый уровень, хотя юные игроки выступают не всегда стабильно. Команде требуется притирка — в стартовавший сезон вошли не очень удачно, но в недавней игре одержали первую победу. Это психологически важный задел перед матчем с «Трактором».

Ребятам очень важна ваша поддержка. Приходите на хоккей, болейте за наших!"

Автор:
Читайте нас: