Все новости
Общество
30 Марта 2023, 09:44

В Уфе рок-группы «Дервиш-хан» и «Павильон» выступят в поддержку участников СВО

30 марта в Уфе состоится совместный концерт легендарной башкирской башкирской рок-группы «Дервиш-хан» и русской рок группы «Павильон». Все собранные средства будут направлены на поддержку участников специальной военной операции.

В Уфе рок-группы «Дервиш-хан» и «Павильон» выступят в поддержку участников СВО
В Уфе рок-группы «Дервиш-хан» и «Павильон» выступят в поддержку участников СВО

Музыканты готовят специальную расширенную программу, где исполнят полюбившиеся хиты и презентуют новые композиции. Зрителям представится уникальная возможность окунуться в живое дыхание музыки.
Билеты на концерт можно приобрести на сайте Республиканского центра народного творчества: https://rcntrb.com/ru/anons/meropriyatiya-po-pushkinskoj-karte/7778-kontsert-za-rok-v-ufe. Доступна оплата «Пушкинской картой». Справка по телефону: 8-927-336-13-13.

Мероприятие пройдет по адресу: г. Уфа, ул.Кустарная, 17 (Дом культуры РЦНТ). Начало в 19.00 часов.

В феврале 2023 года русская рок группа «Павильон» отправилась в большой гастрольный тур по городам и районам Башкортостана, концерт в Уфе станет завершающим аккордом. За два месяца коллектив выступил в Дюртюлинском, Зианчуринском, Миякинском, Стерлитамакском, Хайбуллинском районах, городах Белебей, Бирск, Давлеканово, Нефтекамск, Мелеуз, Салават, Стерлитамак, Туймазы, Октябрьский, Янаул.

Первый совместный концерт башкирской рок-группы «Дервиш-хан» и русской рок группы «Павильон» состоялся 27 февраля в г. Стерлитамак, 15 марта в Хайбуллинском районе, 16 марта в Зианчуринском. 20 марта концерт пройдет в г. Учалы, 22 марта в с. Аскарово Абзелиловского района.

Источник: Культурный мир Башкортостана

Автор:
Читайте нас: