

По данным ГАИ РБ, инспекторы ДПС отстранили от управления 50 нетрезвых водителей, двое из них сели за руль в нетрезвом состоянии повторно, им теперь грозит уголовная ответственность.
Также было выявлено 29 фактов нарушения правил перевозки детей, 29 случаев выезда на полосу встречного движения и 7 фактов управления транспортом, будучи лишённым прав.