Новости
21 Июня , 13:00

Сотрудники ГАИ отстранили от управления 50 нетрезвых водителей

За прошедшие сутки сотрудники госавтоинспекции республики выявили более 1250 нарушений ПДД.

Сотрудники ГАИ отстранили от управления 50 нетрезвых водителейСотрудники ГАИ отстранили от управления 50 нетрезвых водителей
Сотрудники ГАИ отстранили от управления 50 нетрезвых водителей

По данным ГАИ РБ, инспекторы ДПС отстранили от управления 50 нетрезвых водителей, двое из них сели за руль в нетрезвом состоянии повторно, им теперь грозит уголовная ответственность.

Также было выявлено 29 фактов нарушения правил перевозки детей, 29 случаев выезда на полосу встречного движения и 7 фактов управления транспортом, будучи лишённым прав.

Автор:Айбулат Ишназаров
Читайте нас