Все новости
Новости
9 Января , 19:00

Год поддержки участников СВО начнется с благотворительного концерта

Год поддержки участников СВО и членов их семей в Башкирии и Год защитника Отечества в России начнется с благотворительного концерта «Мы свою Родину не предаем».

Фото:Валерий Шахов  Год поддержки участников СВО начнется с благотворительного концерта
Год поддержки участников СВО начнется с благотворительного концертаФото:Фото:Валерий Шахов

Концерт, который состоится 11 января в ГКЗ «Башкортостан», в поддержку героев на передовой СВО даст заслуженный артист РБ, депутат Госсобрания Башкирии Рамиль Бадамшин.

Как сообщил артист на своей странице в соцсетях, все вырученные средства пойдут на поддержку бойцов СВО и закупку специальных технических средств благотворительным фондом социальной защиты инвалидов и ветеранов СВО им. Минигали Шаймуратова, созданным ветеранами первого легендарного добровольческого батальона.

В концерте примут участие известные артисты Республики Башкортостан, ветераны СВО и члены их семей. В программе прозвучат песни-посвящения нашим бойцам, которые написаны под впечатлением от общения с ними на передовой и вдохновлены их отвагой, храбростью и любовью к Родине: «Доставаловцы», «Шаймуратовцы, вперед», «Полк «Башкортостан», «Батыры башкирского флага», «Ватан», «Мужики высокой пробы», «Гитара — тоже автомат», «Мы свою Родину не предаем». В концерте также примут участие ветераны СВО.

В фойе будут представлены локации и выставки от Республиканского музея Боевой Славы, музея батальона им. М. Шаймуратова, Комитета семей воинов Отечества, а также консультационная площадка от госфонда «Защитники Отечества».

https://www.bashinform.ru/news/svo/2025-01-09/v-ufe-god-podderzhki-uchastnikov-svo-nachnetsya-s-blagotvoritelnogo-kontserta-4078592

Автор:Айбулат Ишназаров
Читайте нас: