Все новости
Новости
3 Июля 2022, 15:28

Агидель отметил двойной праздник - День города и День молодежи

2 июля город Агидель отметил День города и День молодёжи. О празднике рассказал глава администрации города Фанис Гильванов.

Агидель отметил двойной праздник - День города и День молодежи
Агидель отметил двойной праздник - День города и День молодежи

«42 года назад было положено начало истории Агидели! Историю города определяют исторические обстоятельства а, главное, люди, которые вложили в его нынешний облик свой труд и талант, сохранили и приумножили лучшие традиции.

 

Мы гордимся нашими достижениями в разных областях — здравоохранении, культуре, искусстве, образовании, спорте. Своими успехами радуют школьники, спортсмены, артисты. У нас активные общественники, неравнодушные жители, креативная, целеустремленная молодежь. Молодежь Агидели — это огромная сила. Им не всё равно, как развивается город и что происходит в нём. Они активные и позитивные, спортивные и талантливые. Я хочу пожелать нашей молодежи здоровья, удачи, новых побед. Дерзайте, творите, побеждайте! Вы самые лучшие!

 

Считается, что самый лучший город — тот, где человек счастлив. И я искренне желаю счастья и реализации всего задуманного вам, дорогие агидельцы! Каждый из нас сегодня своим трудом, своим отношением к любимому городу, словами и поступками определяет, каким будет наш город в настоящем и каким достанется нашим детям и внукам».

 

Глава администрации города Агидели выразил огромную признательность первостроителям и всем, кто вложил в развитие города свои силы и душу:

 

«Спасибо вам за красивый город и любовь к родной земле! Огромная благодарность всем жителям, кто сегодня своим трудом, талантом, энергией вносит неоценимый вклад в развитие города! Пусть Агидель процветает, развивается и помогает воплощать в жизнь самые смелые мечты! Каждому дому, каждой семье желаю мира, добра и благополучия!»

Источник: ИА "БАШИНФОРМ". 

Автор:
Читайте нас: