Все новости
Новости
21 Июля 2021, 11:44

Руководитель образовательного центра «Сириус» Елена Шмелева посетит с рабочим визитом Башкортостан

Руководитель образовательного центра «Сириус» Елена Шмелева посетит с рабочим визитом  Башкортостан
Руководитель образовательного центра «Сириус» Елена Шмелева посетит с рабочим визитом Башкортостан

22–23 июля сопредседатель Центрального штаба ОНФ, руководитель образовательного центра «Сириус» Елена ШМЕЛЕВА посетит с рабочим визитом Республику Башкортостан.

Целью визита станет обсуждение с экспертами региональной сети ОЦ «Сириус» из образовательной среды, представителями научного сообщества, деятелями культуры и спорта предложений по комплексному развитию образования в России и, в частности, в Республике Башкортостан, обсуждение дальнейшего межрегионального взаимодействия.

Запланировано посещение школ и лицеев, общеобразовательных и научных центров, республиканских вузов, в том числе Уфимского государственного нефтяного технического университета (УГНТУ), Центра «Аврора», Центра спортивной подготовки Республики Башкортостан имени Баталовой Р.А. и др.

Е.Шмелева примет участие в семейном фестивале АНО «МногодетОК», а также в стратегической сессии «Молодые лидеры науки и образования: стратегия борьбы за таланты в Республике Башкортостан».
В ходе визитов запланировано общения с родителями, учениками и преподавательским составом, директорами педагогических колледжей.

Автор:
Читайте нас: