Все новости
Новости
15 Января 2021, 11:30

В Уфе таксист с признаками опьянения попал ДТП, где пострадал ребенок

Авария с участием предположительно пьяного таксиста произошла в Уфе 14 января. В больницу после столкновения попала 11-летняя пассажирка второй иномарки — дочь водителя.

Авария с участием предположительно пьяного таксиста произошла в Уфе 14 января. Как сообщили в республиканской ГИБДД, водитель такси «Хендай Солярис» столкнулся с «Митсубиси Лансер», за рулем которого был 55-летний уфимец. Автомобили не поделили дорогу на пересечении улиц Ветошникова и Достоевского.

На месте дорожные полицейские выяснили, что от 29-летнего таксиста пахнет алкоголем. Проходить освидетельствование он отказался. В больницу после столкновения попала 11-летняя пассажирка второй иномарки — дочь водителя.

Еще одна авария с пострадавшими попала в сводка ГИБДД Белебеевского района Башкирии. Там на трассе лоб в лоб столкнулись «Лада Приора» и «Лада Калина». По информации дорожных полицейских, в результате аварии 61-летняя пассажирка «Приоры» и 60-летняя женщина из «Калины» получили травмы.

ИА "Башинформ".

Читайте нас: