Все новости
Общие статьи
5 Декабря 2022, 10:31

5 декабря стартует Всероссийская декада льготной подписки

С 5 по 15 декабря 2022 года пройдет Всероссийская декада льготной подписки на I полугодие 2023 года.

5 декабря стартует Всероссийская декада льготной подписки
5 декабря стартует Всероссийская декада льготной подписки

На журнал «Ватандаш» (индекс – П2718), включенный в каталог ФГУП «Почта России», можно оформить подписку как в отделениях Почты России, так и в редакции. На бумажные и электронные версии журнала можно также подписаться не выходя из дома. Для этого достаточно в разделе «Подписка» https://rbsmi.ru/catalog/podpiska/ выбрать наш журнал, причем как печатную, так и электронную версию издания (с получением в личном кабинете) и оформить подписку.

Стоимость подписки на бумажный вариант на полгода с учетом скидки – 832 руб. 80 коп. (электронный вариант – 638 руб.).

Кроме этого, наши подписчики могут участвовать в конкурсных розыгрышах призов. Для участия необходимо оформить подписку на 2 издания - одно республиканское и одно районное из раздела https://rbsmi.ru/catalog/podpiska/. Вас ждут ценные призы: ноутбук, телевизор диагональю 50 см., снегоуборочная машина, морозильный ларь, обогреватель с функцией вентилятора. Розыгрыш будет проводиться в конце января 2023 года в прямом эфире телеканала БСТ.
Для участия надо прислать заявку на участие в произвольной форме с указанием адреса, контактного телефона и квитанцию по адресу: 450079, г. Уфа, ул. 50-летия Октября, 13, ГУП РБ ИД «Республика Башкортостан», каб.212 с пометкой «Подпишись и выиграй», или на электронный адрес [email protected] до 15 января 2023 года.
Дополнительно к этому, будет проводиться редакционный розыгрыш призов. 



Автор:
Читайте нас: